Новости

Аренда дизельных генераторов и электростанций

Аренда дизельных генераторов

Аренда дизельгенераторов от компании «Крымгенератор» это 6 в 1. 1. Надежное, проверенное оборудование (дизельные генераторы мощностью от 16 кВт, 30 кВт, 50-60 кВт, 75 кВт, 100 кВт (стационарная, на раме, …

Дизель-генератор мощностью 50 кВт

Назначение генераторов мощностью 50 кВт

Дизельные генераторы 50 кВт активно используются в строительстве, в промышленном производстве, в больших торговых комплексах в качестве резервных источников электроснабжения. Для этого их либо приобретают в собственность (резервный источник питания), …

Дизель-генератор мощностью 100 кВт

Новая станция 100 кВт

По всем вопросам приобретения или аренды дополнительных источников энергоснабжения в Крыму, наша компания предлагает широкий спектр своих услуг. Это прежде всего большой выбор дизельных генераторов различной мощности. В качестве примера может служить …

Ремонт дизельного генератора

Ремонт дизельного генератора

Про услуги по ремонту мы уже писали здесь. Теперь немного конкретики. У клиента возникли проблемы с дизель-генераторной установкой, мощностью 100 кВт, двигатель ЯМЗ-238. Сгорел генератор Leroy Somer, наши специалисты произвели …

Дизель-генератор мощностью 50 кВт

Дизель-генератор мощностью 50 кВт

В продаже имеется дизельный генератор на 50 кВт. НАЗНАЧЕНИЕ ГЕНЕРАТОРОВ МОЩНОСТЬЮ 50 КВТ Дизельные генераторы 50 кВт активно используются в строительстве, в промышленном производстве, в больших торговых комплексах в качестве …

Стационарный дизель генератор

Предлагаем стационарный дизельный генератор мощностью 100 кВт. Стационарные дизель-генераторы также представляют собой агрегаты, установленные на несущую стальную раму. Но в отличие от генераторов в кожухе или контейнере они не имеют …

Аренда оборудования

Аренда дизельных генераторов и электростанций — это один из основных видов услуг, которые мы предоставляем своим клиентам. Более подробная информация на эту тему есть на странице Аренда дизельных электростанций. Здесь …

Аренда дизельных генераторов и электростанций

Новая станция

Новости компании «Крымгенератор». Для удовлетворения потребительского спроса на источники резервного и дополнительного энергоснабжения компания «Крымгенератор» предлагает большой выбор дизельных генераторов и электростанций. На сегодня наша продукция пользуется повышенным спросом во …

Генератор дизельный 16 кВт

Станция мощностью 16 кВт. Имеет отличные эксплуатационные показатели. Дизель генератор очень экономичен, надежен и прост в эксплуатации. Имеет  удобный и быстрый доступ к генераторной установке. Описание и тех. параметры: Двигатель — Дойц …